Фестиваль Ломовой замес- 2021

Из Ломов пришли отличные новости! Фестиваль Ломовой замес состоится! И мы едем!

Утром в субботу, 7го августа стартуем из Воронежа. Группа- 36 человек. Размер группы строго ограничен, ни в большую ни в меньшую сторону. Приезжаем в Ломовской парк, ставим палатки. Если нет своей- вопрос решим) Далее у нас ознакомительная прогулка по местности для тех кто не был и ностальгическая прогулка для тех кто был)

В 14 часов у нас обед из местных хуторских продуктов, а в 15 начинается культурная программа фестиваля- на разных площадках пройдет множество представлений и мастер-классов, можно будет и увидеть, и поучаствовать в этом самим.

В районе 19 часов мы поужинаем, продегустируем местные хмельные напитки, а после начнется большой концерт. Сцена находится на воде, а зрители будут сидеть вокруг в амфитеатре. Представлены будут самые разные жанры- поп, рок, фолк, шансон, рэп, думаю, что каждый найдет себе что-то по душе.

Утром 8 августа завтракаем, после завтрака- водная прогулка на плавучей хате по водоему, далее идем гулять по экотропе или свободное время, по желанию. В 14 часов- обед. После обеда собираем вещи и выдвигаемся, но не в Воронеж, а в Воробьевку где нас ждет еще экскурсия по местному этнографическому музею. В районе 7-8 вечера будем в Воронеже.

Стоимость поездки- 2900 руб. В эту сумму входит абсолютно всё- проезд, питание (обед-ужин-завтрак-обед), место для размещения палатки, экскурсии, прогулка на плавучей хате. Дополнительно деньги могут понадобятся только на сувениры. Если у вас нет палатки- заранее сообщите об этом и мы решим проблему.

Запись по телефону 300-90-00, в лс и мессенджерах, по номеру 89204481307. Записывайтесь заранее, так проще будет решить все вопросы, включая бытовые, оплатить можно будет до 1 августа. Ну а на видео в эту субботу о фестивале нам рассказал сам основатель и директор Ломов Василий Козлов.

Да, и фестиваль не отменяет нашей поездки в Ломы 26 июня! На фестивале вы увидите много того, что не увидите в обычной поездке, при этом на фестивале ряда вещей, включая экскурсии от самого Василия не будет, но это будет 26 июня. Так что кто-то возможно захочет побывать в Ломах 2 раза)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Все новости >>>