Ломы «На качелях»

Друзья!
2020-21 год приучили нас жить с пониманием, что все может изменится абсолютно неожиданно. Так вот, в Ломы 7-8 августа мы все же едем на 2 дня!!!

Фестиваль Ломовой замес в полном виде не состоится, программа будет несколько иная.

В первый день в 8 утра выезжаем из воронежа, в 11-30 прибываем в Ломы. Далее- наша стандартная экскурсия по парку. Увидим все арт-объекты, прочувствуем их в работе, прокатимся по полям на стареньком ГАЗ-51, пройдем лесной экотропой, поедим печеной картошечки с салом на роднике, пройдем по подвесному мосту и зайдем на пасеку с дикими пчелами.

Далее пообедаем. Мясо с картошкой из русской печи, свежие фрукты и овощи, обязательно самогон и медовуха.

Далее несколько часов отдыха- купаемся на пляже, гуляем, катаемся на лодках.

А в 9 вечера концерт «На качелях». В камерной обстановке перед 150 зрителями под открытым небом выступят 4 различные музыкальные группы. Программа уточняется, но это будет интересно!

На следующий день утром завтракаем, далее катаемся на плавучей хате, гуляем, купаемся. Обедаем. После обеда выезжаем в Воробьевку- там идем на экскурсию в этнографический музей. Примерно к 8-9 вечера в воскресенье возвращаемся в Воронеж.

Ввиду изменения программы и камерности мероприятия немного меняется цена и условия. Стоимость на 1 человека- 3300 руб. Сюда входит проезд, экскурсии, мастер-класс, катание на лодках и плавучей хате, пикник в лесу, обед в первый день, экскурсия в Воробьевке, завтрак и обед во второй день, место под палатку, при необходимости найдем для вас палатку.

Есть возможность переночевать в летнем домике! Стоимость домика- 2 тыс рублей. В домике 2 широкие кровати. Подходит для компании или для семьи. Количество домиков ограничено.

Ломы- это круче любой турбазы нашего региона, глубокий пруд с хорошим пляжем, живописные виды и замечательная атмосфера. Возможно, это будут самые крутые выходные вашего лета!

Мероприятие закрытое, попасть просто так сюда нельзя, на нас выделена квота в 30 мест, на сегодняшний момент свободна примерно половина. Звоните 300-90-00 или 89204481307.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Все новости >>>