Новый двудневный маршрут — Бородино!

Наконец-таки!

Мы уже были на первом ратном поле России- Куликовом, были на третьем ратном поле- Прохоровском. И вот теперь, наконец, поездка на второе ратное поле- Бородинское.

Выезжаем в ночь, в 23 часа 8 октября. Утром 9 октября приезжаем в подмосковную Апрелевку. Здесь сразу несколько интересных объектов:
-Метро на даче- небольшой частный музей бывшего сотрудника метрополитена
-Музей апрелевского завода грампластинок
-Руины усадьбы Крёкшино, где Л. Н. Толстой написал свое знаменитое завещание
Обедаем в кафе в парке Патриот. После обеда у нас будет время, чтобы прогуляться по территории, по экспозиции «Дорога памяти», а также зайти в Главный храм Вооруженных сил России.

Следующий объект- село Петрищево, место знаменитого подвига Зои Космодемьянской, посетим новый современный музей Зои. Вечером- небольшая экскурсия в Можайске, ужин, отдых.

Утром 10 октября нас ждет обзорная экскурсия на 2,5 час по музею-заповеднику Бородино, обед из полевой кухни, а также посмотрим реконструкцию — правда не Бородинского сражения, а битвы под Москвой 1941 года. в 15 часов выезжаем в воронеж и ориентировочно к 23 мы должны приехать в Воронеж.

Стоимость: Для взрослых 7500, детям и пенсионерам 7000. Как всегда все включено- проезд, все экскурсии и входные билеты, обед-ужин-завтрак-обед, отель. Отдельно оплачивается завтрак октября(заедем в кафе помпончик) и ужин 10 октября (по дороге домой заедем в кафе Левша).

Запись по телефону 300-90-00, 89204481307. Едем на микроавтобусе 18 мест, часть мест уже забронирована.

Поехали!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Все новости >>>