Новый сезон 2022

У нас по классике, две новости. Начнем с не очень хорошей, но очевидной.

Подорожало примерно всё: транспорт, обеды, даже входные билеты в государственных музеях. Таковы реалии. Мы вынуждены поднять цены, от 10 до 40%. Но по-прежнему будем стараться держать их максимально доступными.

Ну а хорошая новость в том, что с апреля начинается полноценный сезон. Поездки будут каждые выходные, как старые, так и много новых. Приоритет по-прежнему на однодневные поездки по Черноземью, но обязательно будут и туры выходного дня на более дальние расстояния.

Первая поездка нового сезона — г. Павловск. Мы посетим Белогорский меловой монастырь, вдохнем весенний воздух на высоком берегу у белогорских див, спустимся на 4 уровня вниз по меловым пещерам, зайдем в храм св. Спиридона Тримифунтского.
в самом Павловске пообедаем в кафе, посетим только что отремантированный музей речного флота, увидим город вместе с главным его экскурсоводом — Валентиной Петровной Ухановой. Как говорил Василий Песков, в Павловске моря нет, но морем пахнет.

Стоимость — 2300 для взрослых, 2200 для пенсионеров и 2100 для школьников. Доплачивать ни за что не надо, в стоимость включены проезд на атобусе из центра Воронежа и обратно, все входные билеты, комплексный горячий обед в кафе, все экскурсии.

Запись по тел. 300-90-00, 89204481307, в лс и в мессенджерах. А на видео наша прогулка по Павловску 2 года назад, в марте 2020 года, еще до ковидных огранечений и кажется, что в прошлой жизни)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Все новости >>>