17 апреля — в Мичуринск!

Как-то так получалось, что город Мичуринск никто не воспринимал как туристический, хотя каждый воронежец проезжал его как минимум на поезде. Но фактически, его потенциал не ниже Ельца — старинные храмы, застройка 19 века, живописная набережная, атмосферные музеи и наследие выдающихся уроженцев. В прошлом году мы сделали две поездки в Мичуринск, летом и осенью, обе очень понравились. Теперь надо бы побывать и весной. Поэтому едем в 7 утра в воскресенье, 17 апреля. Это, кстати, вербное воскресенье.

Побываем в доме-музее Мичурина, мичуринском саду, музее достижений Мичурина, галерее Герасимова и его доме, краеведческом музее, проедем город с обзорной экскурсией, зайдем в храмы, пообедаем в кафе. Уверен, что мало кто из читающих эту запись был на этой экскурсии, и еще больше кверен, что из тех кто посетит- не пожалеет.

Стоимость 2500 для взрослых, 2300 для пенсионеров и 2100 школьникам. Как всегда все включено- проезд туда-обратно, все экускурсии, все входные, обед, доплачивать ни за что не надо, разве что за сувениры или кофе на заправке.

Запись по тел. 300-90-00 или 89204481307. Также в лс и мессенджерах.

Будьте внимательны, никаких «менеджеров по бронированию» не отмеченных в контактах паблика у нас не было и нет, это мошенники.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Все новости >>>